ЗДОРОВЬЕ - Ваша самая большая ценность!!!
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените Наш сайт
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Дневник
Просмотров: 716 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)

«6 рекомендаций для повышения Вашего уровня благосостояния и успеха в этом году!»

В начале года очень полезно составлять себе программу развития вперед на весь год. Такая программа помогает Вам фокусироваться в нужном направлении и отсекать бесполезные циклы действия. Она как фонарик начинает освещать важные направления движения. А способность выбирать только важное для себя и доводить его до требуемого завершения, как известно, один из отличительных критериев успешного человека.

Сегодня я как раз дам Вам 6-ть рекомендаций, исполнение которых в течение этого года гарантированно приведет Вас к большему успеху и благосостоянию, чем Вы обладаете сейчас.

Как минимум попробуйте следовать хотя бы некоторым из этих рекомендаций в течение всего года и, Вы убедитесь в том, что Ваша жизнь чудесно изменяется в лучшую сторону!

#1. Составьте приблизительный список своих целей на этот год и не бойтесь его редактировать! ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (0)

Один день Ивана Денисовича в Интернете

Иван Денисович Мережук (так "Контракты" решили назвать человека, пожелавшего сохранить инкогнито) - менеджер средних лет. Начинал в кооперативах конца 80-х годов. Его нынешняя фирма, основанная в 1993 году, торгует строительными материалами. По старинке Иван Денисович занимается на фирме совершенно разными делами (наверное, это недочеты менеджмента). Впрочем, пока справляется. Иван Денисович с прошлого года каждый день совершает вылазки в Интернет с вполне конкретными производственными целями. Мы попросили Ивана Денисовича ровно один день фиксировать в деловом дневнике его связи с Интернетом, даже мимолетные. И вот что получилось.

9.00. Стал просматривать электронную почту. Пришло послание на английском незнамо от кого: "If you wont $200,000..." Предлагают заработать кучу долларов за час-два. Приглашение разбогатеть удалил без раздумий. В Интернете всяких Мавроди хоть отб ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

Эпоха началась вчера

Всемирная сеть Интернет принципиально изменила технологию успешного бизнеса

Мир пережил революцию, которую многие не заметили. Схема традиционного бизнеса, не менявшаяся несколько веков, устарела в одночасье. Грамотно сделанный коммерческий интернет-сайт позволяет автоматизировать многие менеджерские функциональные обязанности, сэкономив таким образом хозяину деньги. Ведение операций через Интернет возможно из любой точки планеты, где есть к нему доступ. Сделки, над которыми раньше должен был трудиться весь коллектив фирмы, может совершать один человек, сидящий за монитором.


Делай бизнес не слезая с дивана

Интернет как универсальный инструмент бизнеса может стать основой ... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (3)

Хулио Мелара

Есть ли у Вас время на успех?



(ФРАГМЕНТЫ ИЗ ОДНОИМЕННОЙ КНИГИ ХУЛИО МЕЛАРЫ)


Успех! Мы все его ищем. Фундамент успеха строится на изучении и усвоении информации, полученной от разных людей и из разных источников. Успешные люди никогда не прекращают учиться и слушать. Будь то тренер или молодой администратор, у каждого возникают мысли или идеи, которые могут способствовать вашему успеху. Только когда вы делитесь идеями с другими, вы можете начать понимать те, из чего состоит успех, и не просто материальный успех, а счастье в ежедневной жизни.

Несколько лет назад я встретил молодо¬го человека, который полностью погрузил¬ся в свою карьеру. Сейчас я встречаю много выдающихся в своей работе моло¬дых людей, но этот был особенным. Знаете почему? Есть всего лишь одно объяснение: энтузиазм! Мне нравится эта вещь, потому что я всегда верил в то, ... Читать дальше »
Просмотров: 1642 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

БИЗНЕС INMARKET И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ 


Мы все мечтаем о том, что рано или поздно наша жизнь вдруг изменится к лучшему, начнётся СПЛОШНАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА, которая никогда не закончится. Однако, что-то этот сладкий и долгожданный период все никак не настанет. Обидно же, почему? 

А все потому, что нужно попросту поменять свои собственные внутренние установки и перестать дуться на весь окружающий мир, на Интернет в том числе. И начать хотя бы с внутренней, душевной улыбки, которая будет проскальзывать буквально всюду и везде в вашем Интернет-бизнесе. В общении со своими партнёрами по бизнесу, в электронных письмах клиентам и потребителям вашей рекламы, в тексте вашей статьи на сайте, в высказываниях чата, на форуме… Доброжелательность всегда откроет любые двери, в том числе и к сердцам ваших клиентов, имеющихся и будущих партнёров по бизнесу. 

Самое отталкивающее впечатление на людей оказывает откровенное ЖЕЛАН ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: asanad | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (1)

СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?


Наличие собственный магазина, помимо прибыли, приносит еще и много подспудных проблем - вопросы аренды помещения, найм продавцов, оплата труда, льгот и выплата налогов. Однако, при наличии онлайн-магазина, затраты существенно сокращаются - ведь исчезает необходимость наличия офиса и склада - товары можно доставлять прямо со склада оптового поставщика, - а штат персонала сокращается в два, а то и в три раза, поскольку можно обойтись без бухгалтера, пользуясь услугами аутсорсинг-фирмы, а операторы на первых порах могут работать и в домашних условиях. Итого - затраты на ведение бизнеса оказываются на 50-60% меньше.
Но, как и во всем, есть и негативная сторона. Скажем, Вы вполне можете сделать неплохой сайт, затратившись на программистов, закупить партию товара, оплачивать рабочее время курьеров и... так и не дождаться окупающих ваши затраты заказов. Тогда, оценив рентабе ... Читать дальше »
Просмотров: 1307 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

Счастье все-таки в деньгах

Не в деньгах счастье, гласит народная мудрость, однако новое исследование показывает, что это не так. В Великобритании 80% женщин и 78% мужчин с наличными активами, превышающими сумму 500 тысяч фунтов ($1 млн), признали, что деньги сделали их счастливее в личной жизни.
Отметим, что семантика happy, о чем спрашивали респондентов, отличается от значения русской лексемы "счастье", которую лингвисты склонны считать так называемым лингво-культурным концептом. В этом смысле happy ближе к "радости", "довольству". 
Ученые-экономисты изучили характер расходов и особенности персональных финансов 600 лиц "с крупным чистым капиталом" по всему миру, свободные активы которых превышают сумму 100 тысяч фунтов стерлингов, пишет The Daily Telegraph. 
Этих людей спросили, как они относятся к деньгам и какое влияние богатство оказало на их жизнь, а также выяснили мотивацию к сбережению средств ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

Молодые европейцы променяли телевизор на интернет

Европейцы в возрасте от 16 до 24 лет предпочитают интернет телевидению, говорится в исследовании Европейской ассоциации интерактивной рекламы, данные которого приводит AFP. 
82 процента опрошенных проводит в интернете от пяти до семи дней в неделю. Так же часто смотрят телевизор только 77 процентов респондентов. При этом 48 процентов признались, что стали смотреть телевизор реже из-за интернета. 
В среднем каждый опрошенный проводит онлайн по 11,9 часа в неделю. Больше всего времени на интернет, 13,6 часа в неделю, молодые люди выделяют в Италии. Реже всего ходят в интернет молодые жители Нидерландов - 9,8 часа. 
Свыше восьмидесяти процентов респондентов заявили, что не могут жить как минимум без одного вида деятельности в интернете. Каждый третий не может обойтись без электронной почты. 
В ходе исследования было опрошено свыш ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: ulyanov_alex | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

1 2 »
Copyright MyCorp © 2024