ЗДОРОВЬЕ - Ваша самая большая ценность!!!
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Что из ниже перечисленного для Вас наиболее важно?
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 13:12
| RSS
Главная
Дневник
Главная » 2008 » Сентябрь » 8 » БИЗНЕС INMARKET И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ
БИЗНЕС INMARKET И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ
23:32

БИЗНЕС INMARKET И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ 


Мы все мечтаем о том, что рано или поздно наша жизнь вдруг изменится к лучшему, начнётся СПЛОШНАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА, которая никогда не закончится. Однако, что-то этот сладкий и долгожданный период все никак не настанет. Обидно же, почему? 

А все потому, что нужно попросту поменять свои собственные внутренние установки и перестать дуться на весь окружающий мир, на Интернет в том числе. И начать хотя бы с внутренней, душевной улыбки, которая будет проскальзывать буквально всюду и везде в вашем Интернет-бизнесе. В общении со своими партнёрами по бизнесу, в электронных письмах клиентам и потребителям вашей рекламы, в тексте вашей статьи на сайте, в высказываниях чата, на форуме… Доброжелательность всегда откроет любые двери, в том числе и к сердцам ваших клиентов, имеющихся и будущих партнёров по бизнесу. 

Самое отталкивающее впечатление на людей оказывает откровенное ЖЕЛАНИЕ ПРОДАВЦА СОРВАТЬ С КЛИЕНТА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. «Доллары в глазах» у дилера могут сорвать любую даже самую выгодную для клиента сделку. Потому что скрытое ЖЕЛАНИЕ ДЕНЕГ всегда проявляется так или иначе – даже в электронном письме, а не только при личном разговоре. А ведь люди очень хорошо чувствуют, что скрыто за той или иной фразой, действием, движением. Они всегда опасаются в той или иной степени, что их обманут, надуют, оставят без копейки в кошельке, пусть даже электронном. К Интернету доверия нету… Многим кажется, что за Интернет-торговлей и Интернет-бизнесом вообще прячутся сплошь одни мошенники. И нам, хочешь-не хочешь, а приходится доказывать постоянно, что это не так! 

Как можно показать, что ты честен, порядочен и откровенен до конца? Только при помощи искреннего тона, который не скрывает никаких «подводных камней». Подкупающая искренность, пунктуальность, долгая и упорная работа с людьми, обратившимися к тебе – это тот путь, который может привести к успеху в Интернет-бизнесе. 

Надо сказать, что маркетинговая система INMARKET, кроме финансовой мотивации, основана именно на двух человеческих чувствах: доброжелательности и искренности. Каким же образом? 

Да сама идея INMARKET основана на самом добром на свете чувстве – желании объединить людей, дать им возможность достичь финансовой свободы для того чтобы они жили полной жизнью, для того чтобы создать единое в своем многообразии Интернет-сообщество. И здесь, мне кажется, не нужны даже дополнительные комментарии. 

Что касается непосредственно самого продукта, то курс обучения работе на компьютере выстроен легко и доступно. Здесь нет места какому-либо давлению, некой «учительской» агрессии, все максимально демократично. Вплоть до выбора режима и разделов освоения компьютерной грамоты. 

И, естественно, использовать столь яркие добрые чувства при распространении продукта и идеи создания единой информационной базы Земли, его рекламе в сети Интернет, нужно, как говориться, на всю катушку. Агрессии как в жизни, так и в глобальной сети достаточно. Люди всегда нацелены на общечеловеческие ценности, каждому из нас хочется немножко доброты и свободы, не так ли? Именно это и привлекает в INMARKET множество людей. 

На человеческих чувствах и эмоциях построена вся реклама. В любом учебнике по рекламе вы найдете постулат о том, что страх – одно из самых выгодных чувств для создания того или иного рекламного материала. Ах, вы испачкали блузку – купите новый пятновыводитель… Ой, ваш автомобиль плохо заводится – купите новое автомасло и присадки для бензина… Ай-яй-яй, ваш ребенок часто болеет – купите новые витамины… Боже мой, вас ограбили – купите новый супер-пупер замок для вашей квартиры… 

Посмотрите, сколько ненужных страхов плодит реклама вокруг нас! Ведь на самом деле и автомобиль у вас заводится с полоборота, и на блузке нет пятен, и ребенок здоров и весел, и грабить вас даже никто и не собирается. А ведь мысль – она материальна… Сотни тысяч рекламных программ постоянно проецируют в окружающее пространство страхи и комплексы. Естественно, нет-нет, да и заразишься вирусом очередной рекламной страшилки на пользу той или иной фирме-производителю или дилеру-дистрибьютору. 

Именно такой устаревший подход к рекламе для INMARKET – не выгоден. У нас иная стезя: не пугать людей, для того чтобы впарить им какой-нибудь очередной экологически вредный и созданный по устаревшей технологии, залежавшийся на складе сомнительного качества товарец, а открывать людям новые возможности! Давать им одно оригинальное решение сразу многих реальных и конкретных, а не надуманных проблем! Не запугивать, а открывать новый мир. 

Каким образом маркетинговые инструменты INMARKET помогают партнерам программы транслировать в сеть Интернет положительные эмоции? Прежде всего, это простота и доступность работы сайта. Здесь нет никаких агрессивных, давящих, заставляющих купить именно этот товар «продающих» фраз и текстов. Все предельно корректно – право выбора остается за человеком. Никто не ставит его в безвыходное положение с одним только возможным пунктом – купить и ничего больше. 

Положительный настрой создает новый дизайн сайта, яркие, интересные и привлекательные инструменты – бесплатные уроки, тесты на знание самых распостранённых офисных программ и огромнейший РЫНОК ИНМАРКЕТ. Ненавязчиво и легко, но чрезвычайно интересно – вот, в принципе, суть отзывов, которые приходится слышать от людей, познакомившихся с INMARKET. И это знакомство оставляет у них теплое ощущение, желание снова вернуться на этот сайт, а также «поиграть» с мультимедийными уроками и тестами еще раз… 

Положительные эмоции вызывают доверие к компании в целом и к тем людям, кто предлагает к ней присоединиться. И это доверие подкрепляется полной прозрачностью деятельности INMARKET, подтвержденной на каждом сайте партнера. Это и быстрый способ связаться по электронной почте с партнером компании, и гарантии, которая компания дает как по финансовой безопасности, так и в области безопасности личной информации. Главное – суметь сохранить этот доверительный тон, настроение, подтвердить их своей работой с клиентами и партнёрами. Вовремя и быстро реагировать на их вопросы, решать их проблемы, помогать им осваиваться в новом мире информационных технологий и Инетрнеткомерции.. 

Что же по большому счету получает каждый человек, становясь партнером компании INMARKET, помимо возможности обучения работы на компьютере и практической системы построения крупномасштабного бизнеса, а также возможности очень хорошо зарабатывать, достигая финансовой свободы?

Также, это возможность творить. Создавать что-то новое и оригинальное в области Интернет-рекламы. Банальные баннеры уже в прошлом, сегодня виртуальный мир требует совершенно иных подходов и остроумных решений. И здесь – полная свобода для творчества. Причем, сразу на нескольких иностранных языках, если хотите… 

Практически любому из нас придётся стать в какой-то мере автором, доморощенным литератором, и даже красноречивым оратором. Потому что нужно сочинять интересные статьи, захватывающие рекламные блоки, яркие объявления, привлекательные заголовки и надписи, участвовать в интернетконференциях… Иными словами – непаханное поле деятельности. 

Всем нам придется проявить недюжинные навыки в области психологии, делового этикета дабы клиенты и партнёры наши были довольны и умиротворены возможностями INMARKET. Навыки эффективного общения как в оффлайн, так и в онлайн, умение общаться с улыбкой и хорошим настроением, распространяя вокруг себя флюиды доброжелательности – весьма пригодятся. 

А потому хотите вы или нет, но придётся учиться новым, неизведанным, крайне любопытным вещам. И эта жизненно важная учеба, самообразование, вся буквально пронизана положительными эмоциями. Мы ведь с вами каждый день совершаем новые открытия для себя. Маленькие, но весьма значимые! 

Чуть ли не все мы становимся великолепными веб-дизайнерами, графиками и веб-мастерами, умеем вести деловые переговоры. А еще осваиваем нелегкую науку раскрутки сайтов в поисковых системах… Освоить по-настоящему столь сложные по сути дела предметы можно только тогда, когда ощущаешь важнейшую потребность в столь непростых вещах. И таким образом, приобретаем навыки, которые всегда будут актуальными, с помощью которых можно построить ЛЮБОЙ свой будущий бизнес. Разве это не яркие и положительные эмоции? 

Здесь, в INMARKET, мы можем точно проверить свои способности, насколько крепко держится на ногах каждый из нас, чего стоит на самом деле. Упорное стремление к своей цели, преодоление своих собственных «заморочек», изменение устоявшихся стереотипов, приобретение колоссального положительного жизненного опыта. 

Все то, что мы приобрели и пережили сами, чего сумели добиться – мы с удовольствием передаем другим людям, своим потенциальным, только что ставшими и уже состоявшимся партнёрам INMARKET. И, таким образом, мы получаем возможность стать наставниками других, транслировать свои положительные эмоции другим людям, заражать их волей к победе, стремлением к вершинам, радостью воплощения задуманного. И это тоже – огромное удовольствие, получаемое от жизни и от INMARKET. 

Ну а самое ценное, как известно, человеческое общение. И INMARKET награждает нас всех этим драгоценным даром буквально каждый день и без каких-либо ограничений. Положительные эмоции стремительно передаются в сети INMARKET от одного человека к другому, приумножаясь и непременно возвращаясь новым зарядом сил. 

По сути, продавая пакеты доступа INMARKET, приобретая новых партнёров, мы распространяем громадную положительную силу, которая способна изменять объективную реальность, каждый день, здесь и сейчас. Мы даем выход той светлой энергии добра, что естественна для каждого человека. Эта славная энергия отражает чистоту наших помыслов и сбывающихся надежд. И вряд ли что-то еще может быть лучше… 

Автор: 
Александр Стеценко


Прикрепления:


Категория: | Просмотров: 1080 | Добавил: asanad | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 1
1 DimitriAU  
0
А если суют га-вно или пытаются кинуть тоже положительно реагировать? Так ведь и в еврея можно превратится. Вот и сидят, гордо едят лажу с натянув улыку на кирпичную рожу.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024