ЗДОРОВЬЕ
- Ваша самая большая ценность!!!
Разделы новостей
NEW!!!Очень важное сообщение!!! [28]
Не пропустите самых важных новостей сайта!!!
Расписание on-line презентаций [2]
Постоянно посещайте этот раздел для получения информации о запланированных в ближайшее время on-line конференциях. Можете подписаться на RSS ленту новостей и сразу получать новости прямо на свой компьютер!!!
Обновления [8]
Все новые и интересные дополнения на сайте
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Что из ниже перечисленного для Вас наиболее важно?
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Февраль » 20 » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБОРОМ БРТ !!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБОРОМ БРТ !!!
21:23
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБОРОМ БРТ !!!

Я хочу рассказать историю, приключившуюся с моими друзьями, которые недавно приобрели прибор БРТ.
Услышав мои рассказы о чудесных возможностях прибора они на скорую руку познакомившись с инструкцией и "набросились" на лечение всех членов семьи (5 человек).
Одним из главных "пользователей" оказалась мать хозяйки (возраст около 80 лет). Лет 5 назад она перенесла инсульт и по разным причинам ее "посетила" трофическая язва.
В течении 2-х - 3-х дней местной работы прибором, язва ко всеобщей радости благополучно затянулась.. А еще через несколько дней общее состояние болеющей женщины ухудшилось..
Только после этого мои друзья обратились ко мне с вопросом.. "Как же так?"
А проблема оказалась не в "побочных эффектах" действия прибора.. не в недостатках самой конструкции..
Проблема была в определении СТРАТЕГИИ выбранного подхода к лечению.
Именно по-этому я хотел бы обратить ваше внимание на необходимость дополнительной консультации в каждом конкретном случае.
Особенно, если речь идет не о "простых" проблемах у достаточно молодых людей, а у людей в возрасте, имеющих достаточно большой набор накопленных хронических заболеваний.
Для лучшего понимания возможных проблем я хотел бы воспользоваться базовой информацией, почерпнутой из гомеопатии.
Наш замечательный (данный нам Творцом) организм ежесекундно производит тьму различных действий. Вряд ли какой-либо компьютер производит такое количество операций..
В течении многих-многих поколений существующих на планете живых организмов эволюция оттачивала механизмы взаимодействия с окружающим миром: с природными условиями и другими видами "проживающих рядом". С животными, даже не желая того, мы встречаемся ежедневно. Мы их видим и знаем как с кем взаимодействовать.. А вот со "зверями" поменьше мы "общаемся" постоянно, хотя большинство их можем рассмотреть только под микроскопом. Мы их не видим. Но наш организм почти всегда знает как с ними "общаться", что и делает постоянно... Но время от времени наш организм сталкивается с чем-то новеньким (постоянно изменяющиеся вирусы) или мощной атакой большого кол-ва бактерий (отравление испорченной пищей или еще чем-нибудь). А возможно попадание в "нештатные" ситуации.. Переохлаждение.. травмы.
Как в таких случая реагирует наш организм?
Первичная реакция - бурный, активный ответ: ВОСПАЛЕНИЕ. При этом возможно как местное так и общее повышение температуры (ускорение обменных процессов). В общем, организм реагирует бурно и, как правило, достаточно быстро восстанавливает порядок и возвращается в нормальное состояние. Обильное питание, витамин "С", свежий воздух.. постельный режим..
А вот, когда организму не удается решить проблему "с наскоку".. подрастратив силы, он начитает буксовать. Болезнь постепенно переходит в хроническую форму и выделительная система оказывается неспособной своевременно и достаточно выводить "продукты обмена". Начинается ЗАСТОЙ И НАКОПЛЕНИЕ далеко не самого необходимого..
Понятно, что в этом случае успешное лечение необходимо начинать с активизации выведения накопленного.. с открытия всех систем выделения (активизировать водный обмен, решать проблемы с запорами...). А уж после этого будет очень кстати применять средства, восстанавливающие нормальное функционирования пострадавших органов и систем.
Следующая форма реагирования нашего организма.. Когда нечто накопленное "внутри" становится опасным для хранения, наш организм пытается "КАПСУЛИРОВАТЬ" опасные отходы.. Подобное происходит, когда с применением антибиотиков реакция естественного воспаления была подавлена. И на удаление последствий битвы с "внешним агрессором" (к примеру - гной) просто нету сил. Организм просто оставляет их на месте битвы, покрыв защитной оболочкой. К примеру я был неоднократно свидетелем самопроизвольного выхода пробок в миндалинах, оставшихся от "детских" ангин и вышедших при удачном лечении скажем лет в 50.. Или, скажем, можно обнаружить узелки на послеоперационных шрамах, которые так же с удовольствием уходят.. Но, это - экзотика. А вот более часто мы сталкиваемся с такими образованиями как бородавки, кондиломы, папиломы.. Их можно сравнить с продуктами, выставленными "за форточку" в общежитии, когда есть проблемы с недостатком холодильников. Организм создает такие хранилища "до времени".. ожидает, когда же вы наконец найдете время и займетесь своим здоровьем. Можно (нужно) ли из удалять? Скорее "нет" чем "да".. В любом случае.. пройдя правильное лечение ваш организм сможет очиститься и лучшем показателем достаточной для него чистоты станет момент, когда организм сам решит, что наступила очередь этих "пластиковый пакетов". Пусть эти образования станут для вас маркером достаточной читсоты. А, если вы принудительно удалите, то организм создаст подобное хранилище в более неподходяще-неудобном месте..
Весь этот длинный рассказ я посвятил тому, чтобы подойти к еще одному типу реагирования - САМОРАЗРУШЕНИЮ (самодеструкции). При этом методе организм пытается избавится от продуктов обмена прямо на месте. Организм стремится отторгнуть продукты борьбы и поврежденные ткани. Это - язвенные процессы (в том числе и трофическая язва). Организму свойственно жертвовать малым, ради сохранения наиболее ценного.. Организм всегда старается вытеснить болезнь на периферию.. на руки-ноги...
В данном случае важно (как и в первых двух) начинать лечение с обеспечения организму способности выводить продукты обмена естественным путем (моча, кал, пот, дыхание). Затем обеспечить тканям и органам нормальное "питание". При этом возможно обострение своевременно недолеченых хронических болезней. И, только тогда организм "поверит вам" и прекратит "самодеструкцию".
Вот тогда можно и приступать к местному лечению трофических язв и подобных ему процессов.




    Категория: NEW!!!Очень важное сообщение!!! | Просмотров: 775 | Добавил: ulyanov_alex_03 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

     

    Copyright MyCorp © 2024